Инвестиции в недвижимость

Недвижимость может быть очень выгодной инвестицией, но она требует огромных временных затрат, терпения и, самое главное, денежных средств.

Несмотря на то, что у начинающих инвесторов есть возможность попасть в недвижимость, большие выгоды можно найти в крупных инвестициях — например, в покупке и управлении многоквартирным домом или ремонте дома на одну семью и продаже его с целью получения прибыли. Лучшие инвестиции в недвижимость .

Вот несколько способов инвестировать в недвижимость:

Как инвестировать в недвижимость, чтобы заработать деньги
1. Сначала приведите свои финансы в порядок
Прежде чем приступить к инвестициям в недвижимость любого типа, приведите в порядок весь свой финансовый дом — создайте чрезвычайный фонд, погасите задолженность перед потребителями и автоматизируйте пенсионные накопления.

Недвижимость — это особенно дорогая инвестиция, поэтому вам необходимо иметь наличные деньги для первоначального взноса (или для покупки недвижимости сразу) и резерв, который можно окупить, если и когда что-то требует ремонта, который должен быть полностью отделен от вашей повседневной необходимости фонд.

2. Познакомьтесь с местным рынком жилья
Если вы планируете купить собственную инвестиционную недвижимость, начните с знакомства с местным рынком или, что еще лучше, оставайтесь в своем собственном районе.

Поговорите с агентами по недвижимости и местными жителями; выяснить, кто живет в этом районе, кто переезжает в этот район и почему; и проанализировать историю цен. Вкратце: сделайте свое исследование.

3. Создайте местную команду
Успешное инвестирование в недвижимость зависит как от того, что вы знаете, так и от того, кого вы знаете, говорит риэлтор из Бостона и инвестор в недвижимость Дана Булл.

«Я думаю, что если вы действительно хотите заняться инвестированием в недвижимость, вам нужно сосредоточиться на построении отношений с людьми — потому что это то, что представляет собой недвижимость, это бизнес, основанный на отношениях», — сказал ранее Булл Business Insider.

По ее словам, создайте команду агентов по недвижимости, подрядчиков, адвокатов и бухгалтеров, которые могут помочь вашему бизнесу работать бесперебойно.