Как делают творог

Печальные дни водянистого обезжиренного творога как некачественной диетической пищи наконец закончились. Давайте все уделим минутку, чтобы осознать, что произошло, и будем благодарны за уроки, извлеченные из наших ошибок. Дамы и господа, творог Яда-Яда с полным содержанием жира (хороший вид жира), экологически чистый, с добавлением травы, без добавок и яда поступил на рынок и останется здесь.

Некоторые из наших самых дорогих утренних блюд на тестовой кухне происходят, когда в гардеробной присутствует творог. Мы едим его на завтрак, обед и полдник. Это стало чем-то особенным, просто спросите моего дорогого коллегу и такого же ценителя творога, Клэр Сафитц. Но то, чего не хватало Bon Appétit, оказалось, был рецепт приготовления творога в домашних условиях.

Чтобы исправить это упущение, я потратил последние несколько недель на разработку этого рецепта для творога, чтобы, даже когда Брэд забывает заказать его, я мог справиться с командой. И хотя на это уходит около 5 часов — пока не убегайте от меня! — только 20 минут из этих часов действительно активны, а остальное оставлено наедине с природой. На самом деле, это как 20-минутный рецепт из 4 ингредиентов. Это просто! Просто побалуй меня, хорошо?

Слово мудрому: немногие ингредиенты в этом рецепте требуют, чтобы вы использовали молочные продукты самого высокого качества, которые вы можете получить для достижения наилучших результатов дегустации. Ничего не добавлено, чтобы улучшить вкус молока, пахты и сливок, поэтому, пожалуйста, начните с лучших продуктов, которые вы можете найти. Это окупится в конце. Когда дело доходит до источника молока, самое важное, что оно не помечено как «ультрапастеризованное», что означает, что молоко нагревают в течение более длительного периода времени, убивая бактерии, которые необходимы для производства сыра. (Пастеризованное молоко великолепно, это «ультра», что усложнит ситуацию.)

Вернуться к рецепту. Что такое творог? Творог готовят путем нагревания цельного молока, коагуляции или «сгущения» молока в твердый творог (в данном случае с сычужным животным), а затем осторожно готовят творог до тех пор, пока он не станет мягким и упругим. Да, вам понадобится жидкий животный сычужный фермент (продукт в бутылках, приготовленный из ферментов из желудков животных, используемый при производстве сыра), который вы можете приобрести в любом магазине сыров или в другом месте, называемом Amazon.com.

Основные шаги таковы: нагрейте большую кастрюлю с цельным молоком до 80 ° (лучше всего использовать цифровой термометр), добавьте несколько капель сычужного фермента, размешайте пару раз, накройте кастрюлю и дайте ей сесть. Через четыре часа молоко приобретет форму, похожую на крем, похожий на шелковистый тофу. Пропустите нож через заварное молоко в виде штриховки, а затем начинайте осторожно размешивать творог, когда вы снова его нагреваете. Как только он достигнет 115 °, что будет намного выше, и вы рискуете получить неприятные, густые творожные массы, удалите всю избыточную жидкость (также известную как сыворотка). Для удаление лишней сыворотки используйте пресс для творога. То, что у вас осталось, — это кучка бодрящих творожных сырков, которые купаются в пахте и сливках, а затем охлаждаются.

И это все. Творог, полный жира и полного аромата, свежеприготовленный и готовый к употреблению в оливковом масле и соленой соли или подается с персиками и моросящим медом. Варианты бесконечны. Возьми этот рецепт, выполни партию и дай волю своему воображению.