Кровельные и фасадные материалы

После возведения базового каркаса дома важно грамотно выполнить внешнюю отделку фасада и кровли специальными строительными материалами. Они обеспечивают не только защиту конструкции от негативного воздействия внешней среды (перепады температур, прямой солнечный свет, ветер, осадки), но и отвечают за эстетическую привлекательность здания.

Строительные материалы от компании «КровельДОМ»

Мы предлагаем широкий ассортимент качественных кровельных, фасадных и заборных материалов по доступным ценам с доставкой на объект заказчика. При необходимости предоставляется квалифицированная помощь в выполнении расчетов.

  • Плоский металлический лист. Универсальное изделие металлопроката, широко применяемое при изготовлении различных кровельных элементов, вентиляционных коробов, водосточных труб и пр. Для придания плоским листам антикоррозионных характеристик и высоких эстетических качеств они оцинковываются и (опционально) покрываются матовым полиэстером различных расцветок.
  • Профнастил. Данный материал получают из плоских листов оцинкованной стали путем холодной выштамповки трапециевидных ребер жесткости, которые обеспечивают хорошую несущую способность. В зависимости от конфигурации и размеров ребер различают кровельный, стеновой и универсальный профнастил. Последний может использоваться как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации.
  • Металлочерепица. Принцип изготовления данного материала аналогичен профнастилу (холоднокатаная выштамповка), но есть важные отличия. Во-первых, металлочерепице придается форма обычной черепицы. Во-вторых, используется многослойное покрытие – поверх алюмоцинковой пассивировки наносится слой защитного полимера и лака, что обеспечивает улучшенную коррозийную стойкость, энергоэффективность и звукоизоляцию.
  • Металлический сайдинг. Популярный материал для обшивки фасадов. Обеспечивает отличную механическую и климатическую устойчивость при весьма привлекательной цене. Благодаря декоративно-защитному полимерному покрытию гарантируется устойчивость к коррозии, а также высокие эстетические качества – возможна имитация ценных пород древесины.
  • Вспомогательные элементы. К ним относятся всевозможные софиты (для подшивки карнизов), оконные отливы, дымники (для защиты дымовой трубы), водосточные металлические трубы, заборные парапеты и колпаки (украшают и защищают забор) и так далее. Все эти элементы могут быть выполнены с различными геометрическими и декоративными параметрами. Также доступны качественные разноцветные саморезы.

Чтобы заказать фасадные, заборные или кровельные материалы, вы можете позвонить нам по телефону + 7 (495) 136-87-91, отправить письмо по электронной почте или приехать в мастерскую компании со своими размерами.

Доставка осуществляется по всей территории Москвы и Московской области, а также в другие регионы России сторонними транспортными компаниями (уточняйте у менеджера).

Источник: kroveldom.ru