Медицинская одежда оптом.

Магазин «СКРАБС» является официальным дистрибьютором петербургской фабрики Доктор Чехов. Здесь Вы можете оформить индивидуальную заявку на пошив медицинской одежды. Благодаря тесному взаимодействию между нашими организациями, заявка будет обработана максимально быстро, без посредников по лучшей цене.

Медицинская одежда «Доктор Чехов» уже успела зарекомендовать себя на российском рынке как надежная и стильная, изготовленные из высококачественных материалов. Модные фасоны, цвета: яркие и классические, аккуратный крой — неполный список ее достоинств, благодаря чему ее можно встретить в клиниках как европейской, так и азиатских частей России. Лучшая медицинская одежда от производителя.

Хирургические костюмы изготавливаются из зарубежных премиум тканей с добавлением спандекса (55 хлопок 42 полиэстер 3 спандекс, плотность 150гсм), что обеспечивает «дыхание» кожи, лучшую посадку по фигуре и то мягкое, приятное тактильное чувство, внедренное в обиход такими брендами как Cherokee, Dickies и Iguanamed.

Медицинские халаты изготавливаются из плотных тканей (55 хлопок 45 полиэстер, плотность 150гсм) и (35 хлопок, 65 полиэстер, плотность 200гсм), что позволяет сочетать стиль и функциональность. Лучший интернет магазин медицинской одежды.

Кому это выгодно?
1.Организованным группам: до -20%, от 10ед
Если вы группа людей, желающих сэкономить на заказе медицинской одежды, то для Вас оптимальным способом является индивидуальный пошив со скидкой 20%. Специальная цена действует при заказе от 10 единиц товара (например 5 топов и 5 брюк). Выбор и примерка моделей происходит в одном из магазинов сети, полная предоплата наличными/по карте. Срок изготовления 5-10 раб.дней. Забрать можно в магазине, либо заказать доставку до адреса.

2.Медицинским Отделениям: скидка до -30%, от 25ед
Если вы руководитель отделения и желаете преобразить его состав, внедрив единую форму для всего медицинского штата, то для вас оптимальным способом является индивидуальный пошив для отделения со скидкой -30%. Специальная цена действует от 25 единиц товара (например 8 топов, 8 брюк, 8 халатов или 13 топов и 13 брюк). Выбор и примерка моделей происходит в удобном для вас месте. Помощь в выборе женских и мужских моделей. Возможность создания лекал по эскизу заказчика. Составление размерной сетки сотрудников отделения, подписание договора на поставку. Частичная предоплата (наличный и безналичный расчет). Срок изготовления от 10 раб.дней, в зависимости от объема партии. Бесплатная доставка.
http://scrubs.spb.ru