Продажа торгового оборудования

Продажа торгового оборудования в широком ассортименте
«ФабрикАрт» производит огромное количество продукции, соответствующей международному стандарту качества ISO 9000. Для упрощения выбора и заказа изделий, мы разделили ассортимент на несколько групп:

По типам. Ведется продажа такого торгового оборудования, как: прилавки, витрины, стеллажи, экономпанели, стойки, шкафы, вешала, манекены, лари и павильоны.
По сериям. Предлагается несколько конструкций: из ДСП, металлическая мебель и прочие варианты.
По отраслям. В каталоге представлены модели для магазинов разного профиля: аптеки, оптики, ювелирные бутики, ортопедические салоны, кожгалантерея и прочие. Лучшее Торговое оборудование.
Производство торгового оборудования осуществляется исключительно из качественных материалов, соответствующих санитарным нормам и высоким показателям прочности и долговечности. Участие в изготовлении принимают не только дизайнеры и инженеры, но и маркетологи. Это способствует созданию эффективных конструкций, удобных для работы персонала и обслуживания клиентов, а также повышающих продажи.

Заказать современное торговое оборудование можно по телефону: +7 (843) 570-01-13. Мы консультируем, подбираем конфигурации, учитывая Ваши требования и условия эксплуатации.

«ФабрикАрт» – профессионал в сфере производства эффективного оснащения для любого бизнеса!