ПУРПУРНЫЙ ЧАЙ ЧАНГ ШУ

Фиолетовый чай «Чан-Шу»: отзывы врачей. Как пить? Противопоказания
На современном рынке появилось новое средство для похудения. Это ароматный чай «Чан-Шу», который выращивают в далекой Азии. Те, кто попробовал его, говорят, что напиток помогает избавиться от лишних килограммов, дарит молодость и красоту, дает здоровье и силу. Это так? Каковы особенности фиолетового чая «Чан-Шу»? В этой статье представлены отзывы врачей, пациентов, противников и любителей напитка. Также мы подробно изучим состав, лечебные свойства и противопоказания этого средства народной медицины Китая. Подробности на https://chaj-chang-shu.ru.

Что это за чай?
Некоторые утверждают, что этот напиток является панацеей, лекарством от всех болезней, другие называют его популяризацией «разводом», и мы привлекаем деньги от доверяющих клиентов. Несмотря на разногласия, люди, которые испробовали всевозможные методы похудения, что в конечном итоге им не помогло, обращают внимание на пурпурный чай «Чан-Шу». Реальные отзывы о напитке свидетельствуют о том, что он «работает».

чай чанг чанг отзывы врачей
Лечебное зелье готовится из цветков соснового дерева, которое принадлежит семье Миртл. Этот род очень близок к эвкалипту, известному своими целебными свойствами. Чайное дерево — это вечнозеленое растение, у него пушистые желтоватые или полностью белые соцветия и сухие листья, которые из-за своего тонкого размера на самом деле не создают тени. Из них, кстати, косметологи делают эфирное масло для кожи и волос. Но цветы широко используются в народной медицине. Поскольку дерево растет в горах многих азиатских стран, напиток, сделанный из его цветов, называют тибетским чаем «Чан-Шу». Кроме того, его называют китайским, непальским и камбоджийским, поскольку он также производится в этих штатах.
Напиток не вызывает привыкания. Особенность в том, что он собирается в условиях низкого содержания кислорода на удивительной высоте 3000 метров над уровнем моря. Тибетские монахи, китайские целители, непальские фермеры хватают цветы и делают это только два раза в год. Все работы выполняются вручную — нет производства для производства продукции.

Состав
Напиток может похвастаться необычным сладковатым вкусом и насыщенным пряным ароматом. Но это далеко не главное преимущество чая «Чанг-Шу»: состав лекарственного средства настолько богат, что кажется, что он действительно может помочь в лечении многих заболеваний. Непосредственно основными составляющими напитка являются:

Хром. Это не только снижает аппетит и устраняет липидный слой, но и помогает преодолеть депрессию, ускоряет рост мышечной массы.
Фенольные соединения (дубильные вещества). Вещества растительного происхождения стимулируют сжигание жира, защищают органы пищеварения и укрепляют организм в целом.
Антиоксиданты катехинов. Они помогают расщеплять липидные отложения, снижают уровень вредного холестерина в крови.
Дофамин. Влияет на часть мозга, которая отвечает за сжигание жира. Активируйте этот процесс. Кроме того, ускоряется появление чувства сытости, улучшается настроение.
Теотанины. Они помогают выводить токсины из организма, обладают бактерицидными свойствами, нормализуют работу сосудов, повышают их эластичность.
Tianiny. Полезно для эмоциональной и физической нагрузки. Тонизируй тело, активируй его потенциал. Оказывает успокаивающее действие на нервную систему.
Luteins. Защищайте глаза от негативного излучения от компьютерных мониторов и экранов телевизоров.
Биофлавоноиды. Предотвращают раннее появление седых волос, выпадение волос. Улучшить состояние кожи. Кроме того, в чае много витаминов. Все вышеперечисленные элементы способствуют тому, что красота сохраняется, молодость продлевается, а здоровье становится крепким и неуязвимым.