Щебень и песок

Поверите ли вы мне, если я скажу вам, что ваш выбор материала для мощения может быть самым важным решением при строительстве вашего сада? Подумайте об этом: вы можете иногда дотрагиваться до растения, держать открытыми ворота или отдыхать на предмете садовой мебели, но ваши ноги почти всегда соприкасаются с поверхностью вашего сада. Как и растения, материалы для мощения могут придать цвет, текстуру и рисунок вашему саду. В отличие от растений, которые растут, цветут и часто бездействуют по мере смены сезонов, мощеные поверхности в равной степени способствуют в течение всего года.

Наиболее широко доступные материалы для мощения делятся на две широкие категории: добываемый камень и композитный материал. Карьерный камень, такой как гранит и сланец, выкапывают, а затем формуют путем дробления, резки или дробления. Композитные материалы, такие как кирпич и сборные бетонные брусчатки, обрабатываются и формуются, когда они мягкие, затем обжигаются или дают высохнуть. Для вас организована доставка щебня .

Широкий ассортимент материалов для мощения делает шоппинг и дизайн интересным, но количество вариантов также может быть немного ошеломляющим. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, а некоторые лучше, чем другие, подходят для конкретных применений и мест. Понимая и изучая ваши варианты, вы сможете сделать правильный выбор для вашей обстановки и бюджета.