Как выплатить кредит правильно

После оплаты всех моих кредитных карт мой автокредит был единственной вещью между мной и полной свободой долга. Ниже приведены некоторые из лучших способов погасить кредит на покупку автомобиля, кредитные карты или любой вид задолженности еще быстрее. Подробности ищите на https://golovko.com.ua/ne-platit-kredit-v-kieve .

1. Делайте платежи раз в две недели
Отправляйте половину платежей своему кредитору каждые две недели вместо регулярного ежемесячного платежа. Это выполнит три вещи:
Меньше процентов будет накапливаться, потому что ваши платежи будут применяться чаще.
Вы будете платить дополнительную плату, потому что в году 52 недели, что равняется 26 ежегодным платежам (или одной дополнительной).
Обязательно обсудите это со своим кредитором, прежде чем совершать двухнедельные платежи, поскольку вы можете быть оштрафованы за любые дополнительные платежи или досрочное погашение остатка по кредиту.

2. Округлить платежи
Округление ваших платежей — легкий способ доплатить, даже не пропуская средства. Точно так же, как и платежи, осуществляемые раз в две недели, вам не нужно много дополнительных средств, чтобы выбить несколько месяцев из срока действия вашего кредита.

3. Найти дополнительные деньги
Каждый раз, когда я продавал одежду на eBay, продавал книги на Amazon или выбирал ImpulseSave вместо импульсной покупки, я использовал эти дополнительные средства для погашения своего кредита.
4. Сделайте один дополнительный платеж

Если у вас нет денежного потока для совершения двухнедельных платежей, вы можете достичь того же результата, делая один дополнительный платеж в год. Используйте деньги от возврата налога или бонуса с работы, чтобы помочь погасить кредит быстрее.

5. Рефинансировать свой кредит
Это один из самых простых способов снизить платеж, сохранить проценты и погасить кредит в половине случаев (если, конечно, у вас есть хороший кредит). Многие местные банки и кредитные союзы предлагают сверхнизкие процентные ставки по ипотечным кредитам и автокредитам.