Наращивание волос: что нужно знать об этой процедуре?

Длинные густые волосы являются настоящим украшением, поэтому совсем неудивительно, что так много женщин всеми силами пытаются отрастить их. Однако в этом деле не все так просто, поскольку результат в значительной степени зависит от природных данных и здоровья девушки. К счастью, на сегодняшний день парикмахерская индустрия довольно развита, поэтому стать обладательницей шикарной гривы может каждая, для этого достаточно решиться на наращивание волос http://bellicapelli-spb.ru/uslugi/kapsulnoe-narashhivanie-volos/.

Особенности капсульной технологии

Подобная процедура дает возможность обзавестись прической вашей мечты всего за несколько часов. При этом современные техники наращивания позволяют прикрепить донорские пряди таким образом, что места их соединения с собственными волосами становятся практически незаметными. Это дает возможность осуществлять наращивание даже в области челки и висков.

Одной из наиболее популярных технологий является капсульное наращивание. Оно предполагает использование готовых донорских прядей, концы которых запаяны в специальные кератиновые капсулы. Такое крепление является достаточно надежным: оно способно выдерживать и высокую влажность, и перепады температур. Решившись на подобную процедуру, вы сможете наслаждаться результатом до шести месяцев. Однако важно не забывать правильно ухаживать за волосами: регулярно питать их масками, меньше пользоваться феном. Также следует учитывать тот факт, что подобная технология наращивания не подойдет обладательницам тонких и слабых волос, так как кератин дает дополнительную нагрузку на корни.